Парк железнодорожников

Когда перенесут тир из парка Железнодорожников? 39 30.06.2020

В редакцию портала Gorod.lv пришло письмо следующего содержания: «Прошу Вас вновь обратиться в Думу Даугавпилса с просьбой рассмотреть вопрос о переносе стрелкового тира из Парка Железнодорожников в более подходящее место. Сколько можно совершать прогулки по парку, особенно с маленькими детьми в колясках, под аккомпанемент выстрелов не только из малокалиберного оружия, но и боевых пистолетов полицейских и пограничников. Незабываемые ощущения остаются от такого отдыха на свежем воздухе!!!».

Борьба за мяч: поединок по гандболу в парке Железнодорожников (ретрофоторепортаж) 6 23.03.2019

В эти дни в нашем городе проходит большая серия футбольных турниров Daugavpils Cup 2019, в которых принимают участие порядка 2000 спортсменов из 120 команд.

Строительство концертного зала: сумма и источник финансирования по-прежнему неизвестны 9 26.07.2018

Представители Департамента управления имуществом на данный по-прежнему не могут назвать сумму, необходимую на строительство и дальнейшее содержание летнего концертного зала имени Оскара Строка в Центральном парке в Даугавпилсе. “Точные расходы для возведения объекта станут известны лишь когда будет закончено проектирование”, - сообщила Инта Рускуле. Вопрос о строительстве зала обсудили и поддержали депутаты Комитета развития городской думы 26 июля.

Сегодня даугавпилчане могут встретиться с министром благосостояния 10 15.05.2017

Сегодня, 15 мая, в 17.30, в парке Железнодорожников пройдет встреча министра благосостояния Яниса Рейрса с даугавпилсскими семьями и организациями, которые поддерживают детей.

VIP Цирк в Даугавпилсе в парке железнодорожников 9 27.04.2017

Это представление, которое будет интересно посмотреть и взрослым, и детям!

Семьи приглашаются на веселые старты в Центральном парке! 18.07.2016

23 июля, в 14 часов, в Центральном парке (бывший Парк железнодорожников) состоятся семейные веселые старты. Организатором мероприятия является Департамент спорта и молодёжи.

Обращение в редакцию: вернут ли тренажеры в Центральный парк? 4 24.05.2016

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от читателя Марка, его интересовало, куда пропали тренажеры из Центрального парка Даугавпилса.

Готовится подарок любителям экстрима 21.06.2007

В Парке железнодорожников рядом с Ледовым дворцом началось строительство скейт-парка.